Скажите пожалуйста можно ли продлить армянский паспорт в посольстве Армении в Ростове..

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста можно ли продлить армчнский паспорт в посольстве Армении в Ростове..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно получать нужно справку в консульстве на выезд если паспорт просрочен и ехать в Армению и там получать новый.