Как получить справку о составе семьи, прописанной в квартире в 1960 году от ФМС

• г. Новосибирск

Нужен документ из фмс о составе семьи, прописанной в квартире. Семья была прописана в квартире в 1960 годы. Как называется этот документ и что нужно что бы его выдали.

Ответы на вопрос (3):

Этот документ называется справка о составе семьи, обращайтесь в паспортный стол при Управлении по вопросам миграции или в паспортный стол управляющей компании.

Доброго времени суток! В архиве можно заказать справку о зарегистрированных лицах (о составе семьи) по состоянию на определенную дату

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте.

Это называется архивная выписка. Обратитесь в паспортный стол, с документами на квартиру.

Спасибо, что обратились на наш сайт.