Что делать, если меня поймали за курением на школьной территории без согласия родителей и ответственный специалист по ПДН не был в курсе?

• г. Белинский

Меня поймали на территории школы что я курю составили протокол который я подписал без ведома родителей и специалист по пдн не поставил их в известность что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Кирилл. А вы хотите чтобы ваших родителей поставили в известность? Предполагаю, что это скоро произойдёт, поэтому Предварительно оповестите их самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае вам надо все рассказать родителям и для них возможно будет новостью факт вызова на комиссию по делам несовершеннолетних или привлечение по ст 5.35 коап рф.

Спросить
Пожаловаться

Если родители не согласны с протоколом, который вы подписали - пусть обжалуют его в суд или прокуратуру, сейчас обратитесь к родителям по данному вопросу.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае после составления протокола пригласят вас и родителей в административную комиссию и вынесут ПОСТАНОВЛЕНИЕ в виде штрафа. Больше не попадайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня после экзамена, пдн поймали за курением электронной сигареты на территории школы. Мне 17 лет. составили протокол, без паспорта, могут ли узнать об этом родители?

Подростка 16 лет работник ПДН поймал за курение на улице около их учреждения. Составили протокол без оповещения родителей. Родителей вообще в известность не ставили. Протокол подписан несовершеннолетним. Административное правонарушение впервые. Должны ли были ограничиться предупреждением? Прошло несколько месяцев и оказывается, что на имя подростка оформлен штраф в размере 1500 р. В ПДН ребёнку говорили что будет штраф 500 р. Правомерны ли действия сотрудника ПДН и где и как модно их обжаловать.

Поймали сотрудники ПДН за курение на территории учебного заведения подписал протакол. Каковы последствия.

Моего сына 14 лет поймали курящим на территории школы. Взяли с него объяснение. Вызвали меня в пдн. составили протокол о не надлежащем исполнении родительских обязанностей. Говарят что есть фото на котором засняли ребят во время курения. Но на этом снимке мой ребенок вобще играет в телефон. Снимок инспектор пдн мне не продемонстрировала. Вопрос могу ли я не подписывать протокол (т.к.считаю что если ребенок находится в школе, то школа и допустила нарушение на своей территории.) и что последует за моим отказом.

Моего ребенка (13 лет) поймали за 2 метра от калитки к дому в 22.25. Обвинили в том, что в 22.00 он должен быть уже дома. Я находилась дома и этого не вида. Ребенок предложил инсектору ПДН позвать меня, та отказалась. На следующий день его без моего ведома вызвали в полицию из школы. Он подписал объяснительную. Еще через день только вызвали меня и я сделала огромную глупость! Я подписала протокол. Могу ли я спустя это время отказаться от показаний в протоколе и как это сделать. Скоро комиссия ПДН, можно ли что то изменить?

Сына, поймали сотрудники пдн за курение эл. сигареты на территории уч. заведения, сын испугался и подписал пустой протокол полностью, фотовидео фиксация отсутствует, что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На ребенка составили протокол и отправили в ПДН. После этого нам никто не звонил. Только через пол года узнаем, что его поставили на учёт и сейчас закрывают. Законно ли поставить ребенка на учёт без без ведомо родителей?

Я несовершеннолетняя и выпила глоток шампанского и на меня составили протокол без пресудствия родителей и отправили в ПДН. Что делать?

Ребенка поставили в 7 классе на учет без ведома родителей (не поставив в известность не кого) Узнали об етом только в 9 классе ито случайно. Как теперь снять его с учета? Имела ли администрация щколи не поставив в известность родителей поставить ребенка на учет? Где можно взять ( (постанову на внутришкольний учет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение