Как вернуть запчасть, если ее не подходит для моего автомобиля?

• г. Тюмень

Заказал запчасть мне привезли получил именно то что заказал но на сто сказали что на моем авто нужна другая могу ли я вернуть ее в магазин упаковка вскрывалась.

Ответы на вопрос (3):

нужна другая могу ли я вернуть ее в магазин упаковка вскрывалась.

---Здравствуйте, не факт что у вас её примут и тем более со вскрытой упаковкой. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте

Нет, не сможете вернуть, тем более если под заказ вам ее продали

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

С согласия продавца да. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.