Возможность возврата запчасти для котла и получения другой - что говорит продавец и что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Купила запчасть на котёл, а она не подошла, нужна другая. Могу ли я её вернуть и получить другую? В магазине мне сказали, что запчасти возврату не подлежат, а она стоит 6.500 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, они не правы. Можете вернуть на основании 25 статьи закона о защите прав потребителей