Сколько времени можно находиться в России без оформления патента, если есть работа и регистрация?

• г. Москва

Если в инновационной карте подчёркнуто работа, есть регистрация, но патент не оформил, так как в поисках работы, сколько времени можно находиться на территории России, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можете находится на территории России не более 90 дней. Потом необходимо выезжать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вита на рерритрии РФ можно находиться 90 дней. Потом выезжать тоже на 90 дней.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!