Возможно ли без юридического образования, но с высшим педагогическим, устроиться на должность инспектора по делам несовершеннолетних?

• г. Махачкала

Я хочу знать могу ли я без юридического а с высшим педагогическим по закону устроиться на должность инспектора по делам несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Рая.

Вы можете устроиться на должность инспектора по делам несовершеннолетних, имея высшее педагогическое образование.

Добрый день, Рая! С высшим педагогическим образованием можно работать в должности инспектора по делам несовершеннолетних.

Здравствуйте.

Имея высшее педагогическое образование можете работать, но возможно, нужно будет в дальнейшем получать юридическое образование, Закона то вы знать не будете.