Срок выплаты пенсии по решению суда, вступившему в силу с 01.03.17 г., при начале назначения пенсии с 19.06.2016 г.

• г. Ростов-на-Дону

В какой срок пенсионный фонд обязан выплатить пенсию по решению суда, которое вступило в силу с 01.03.17 г. Период назначения пенсии с 19.06.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сразу после вступления решения суда в силу. Если не оплатили то Вам следует обратится в суд вынесший решение и получить исполнительный лист. Затем предайте исполнительный лист в ФССП.