Если мне пришло извещение из госслужбы, тогда почему оно (письмо) с наложенным платежом 750,00 рублей?

• г. Краснодар

Если мне пришло извещение из госслужбы, тогда почему оно (письмо) с наложенным платежом 750,00 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Из государственных органов может прийти только ценное письмо но никак не с наложенным платежом, уточните действительно ли это отправление из государственного органа.

Здравствуйте! Письмо из государственных органов не может быть с наложенным платежом, ничего не оплачивайте. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток!

ЭТО рчередной развод - мошенничество. Письма такого рода не получайте никогда

Всегда рады помочь! Удачи Вам.