Должна ли индексироваться ежегодно пенсия по старости назначенная с 28.05.2009 года в сумме 3105 руб. 97 коп.

• г. Санкт-Петербург

Должна ли индексироваться ежегодно пенсия по старости назначенная с 28.05.2009 года в сумме 3105 руб. 97 коп.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. С данным вопросом Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту вашего жительства. Всего хорошего приятного.

Пенсия индексируется и так каждый год всем пенсионерам независимо от того, когда им была назначена и оформлена пенсия. Решение принимает Правительство РФ.

Здравствуйте Татьяна. Пенсионный фонд индексирует пенсию всем пенсионерам по старости, Поэтому вам также должны пенсию индексировать, если вы нигде не работаете.