У меня четверо детей но они уже все взрослые, считаюсь ли я многодетной матерью и могу ли пойти в 50 лет на пенсию.

• г. Краснодар

У меня четверо детей но они уже все взрослые, считаюсь ли я многодетной матерью и могу ли пойти в 50 лет на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы не сможете пойти досрочно на пенсию так как досрочно на пенсию выходят у кого От 5 и более детей. Всего хорошего приятного вечера.