Гарантия и оплата при повреждении пломбы водосчетчиков - что делать?

• г. Владивосток

Поставили водосчетчики и апломбировали, прошло пять дней и обнаружили что проволочка от пломбы оторвана, есть ли гарантия на это, или снова платить за вызов при апломбирова нии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке сообщить чтобы пришли и заново опломбировали иначе начнут вас штрафовать и рассчитывать по общим нормам. Всего хорошего приятного вечера.

Возьмут оплату с меня или нет? Есть гарантия?

Здравствуйте, Любовь. Вы в принципе не должны были платить за опломбировку счетчика. Ни в первый раз, ни при последующей опломбировке.

Добрый вечер! Оплату они вообще не имеют права с вас брать за пломбу это незаконно все. а вот сообщить срочно нужно пока время мало прошло.