Как обезопасить себя от возможного повесения кредита на себя после тайных трат мужем на кредитную карту?

• г. Барнаул

Мужу банк выслал кредитную карту на 600000 рублей и муж втихушку без моего согласия тратит эти деньги. Живём очень плохо, ребёнок инвалид (аутист) дело движется к разводу. На меня могут повесить его кредит? Я очень боюсь этого, можно ли себя обезопасить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Она вас этот кредит а также долг по кредиту не могут не Как повесить так как Вы не являетесь поручителем. Всего хорошего приятного вечера.

При разделе имущества заявите в суде, что супруг взял кредит для себя лично, не тратил его на семью, а пользовался деньгами по своему усмотрению. Удачи.

Здравствуйте! За свои долги, в том числе по кредиту, Ваш муж отвечает сам, если конечно, при разводе не обратится в суд о разделе кредита.