Мои муж берет кредиты без моего согласия - как защитить себя при разводе без брачного договора?

• г. Саратов

Здравствуйте, мой муж берет кредиты без моего согласия, как обезопасить себя в случаи если он захочет половину при разводе повесить на меня. От брачного договора он отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да ни как если нет брачного договора то и при разводе долги поделите пополам, ну конечно если в суде докажите, что это долги только вашего мужа.

Добрый день. Проведите процедуру раздела совместного имущества супругов. Для этого не надо разводиться.

Во первых вы "закрепите" на супруге имеющиеся долги

во вторых все по следующие кредиты будут только его.