У меня с моей мамой подобный договор, она хочет его расторгнуть.

• г. Москва

По поводу выкупа ренты. У меня с моей мамой подобный договор, она хочет его расторгнуть. Скажите, имею ли я право выкупить ренту? Что это вообще такое-выкуп ренты? Что я буду иметь? Квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Эльнара!

Рента может быть постоянной или пожизненной. Укажите какая у Вас рента! Она хочет расторгнуть договор на каком основании?

Эльнара, если она хочет расторгнуть - надо готовиться защищаться в суде.