Как решить проблему с выигрышем в суде по векселям банка Западный, предложенным юристом Сбербанка, если многие мы в такой же ситуации и нет никакой выгоды из этого?

• г. Краснодар

A est li na praktiki viigrich v sude po veksely banka Zapadnii,mne predlojil odin yrist so Sberbankom,nas takix ochen mnogo.Chto delat.Vse stoyt v 3 ocheredi.No nichego xorochego net.Im je razrechili eti veksely prodavat pered likvidasiey.

Ответы на вопрос (8):

Все. Для ответа на ваш вопрос необходимо более детальной разбираться в ситуации. Практика возможные есть, но в каждом конкретном случае решение суда может отличаться.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Вы не бровали писать кириллицей. Реально проще для понимания разобрать ваш текст. Обращайтесь в суд

Удачи Вам и вашим близким!

,

Kto sudilsa s bankom posli lekvidasii po veksilym

Доброго времени суток. Обратитесь к любому юристу очно в личные сообщения. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Добрый день!

Если банк ликвидирован и исключен из егрюл судитьчся невозможно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Ликвидация это прекращение деятельности предприятие и исключение из ЕГРЮЛ. После исключения из ЕГРЮЛ предприятие не сушествует а его обязателбства считаются прекращенными, судиться с таким предприятием уже не возможно.

А если идут торги, распродается имущество. Но Сбербанк отдает страховые деньги, и мне предложили по векселю судитса со Сбербанком, т.к он является первоприемником. Есть ли смысл судится.

Здравствуйте! Выдача векселя после ликвидации предприятия не представиться возможным, поскольку выдача векселя будет недействительной.