Хочу отдать ребенка в школу но у меня требуют регистрацию по месту моей прописке. Правомерно ли это.

• г. Махачкала

Хочу отдать ребенка в школу но у меня требуют регистрацию по месту моей прописке. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, конечно правомерно. В первую очередь в школу берут детей, зарегистрированных на участке, закрепленном за этой школой.

Добрый день! Незаконно. Отказать Вам вправе только по причине отсутствия мест в школе

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день, уважаемая, Асият

Оформите регистрацию временную и отдайте ребенка в эту школу все правомерно

Удачи Вам и вашим близким!

,