Мною была утеряна справка о ДТП. Где можно взять дубликат?

• г. Краснодар

Мною была утеряна справка о дтп. Где можно взять дубликат?

Ответы на вопрос (5):

Мною была утеряна справка о дтп. Где можно взять дубликат. Обратитесь с запросом-заявлением в органы ГИБДД, вам выдадут дубликат. Удачи.

Обратитесь в отдел ГИБДД, который ранее выдавал ВАм эту справку, у них оригинал находится, Вам сделают ксерокопию и заверят синей печатью. Если конечно справка о ДТП не находится к примеру в материалах уголовного дела, тогда - по месту нахождения уголовного дела - к следователю или в суд.

Доброго времени суток! Исключительно в ГИБДД можете получить, нигде больше. Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о выдаче копии справки по ДТП.

Здравствуйте! Получайте дубликат справки ДТП в ГИБДД, в том подразделении, где ранее оформлялось ДТП. Нужно подать соответствующее заявление.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в ГИБДД для выдачи дубликата справки о ДТП. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.