Требуется ли сдача теста или экзамена при получении разрешения на ОООП в ЛРО, если имеется акт проверки знания правил безопасного обращения с оружием?

• г. Владивосток

При получении разрешения на ОООП в ЛРО придётся ли сдавать тест или экзамен если прошёл обучение по безопасному обращению с оружием и имею Акт проверки знания правил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Придется сдавать.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".