Нарушение рабочих условий - нехватка часов для работы и доплата за дежурства - куда обратиться?

• г. Чебоксары

Работаю врачом-дежурантом. Правомерны ли действия со стороны заведующего отделения в том, что врачу-дежуранту до 1 ставки еле доставляют часы для работы? При том, сам заведующий, помимо основной ставки заведующего, забирает себе дежурства и запрашивает доплату за свой напряженный труд? К кому обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина по данному вопросу вы можете обратиться в управление здравоохранения вашего региона а также в трудовую инспекцию вашего города удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Марина.

Можно сразу в Минздрав Республики:

Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. №101, Общественная приемная Минздрава Чувашии.