Исковое заявление на администрацию города за нарушение конституционных прав - отказ в проведении митинга на основе необоснованных причин и отсутствие альтернативных площадок

• г. Ярославль

Нужно в срочном порядке (понедельник утром) подать в суд исковое заявление на администрацию города за нарушение конституционных прав (отказали в проведениимитинга, указав только то что предложенные нами места проведения не подходят, опираясь на статью с запрещиными местами и все, весь ответ, не мотивировали ни чем и альтернативной площадки не предложили), тем временем два места из четырех входят в перечень специальноотведенных мест для публичных мероприятий.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Составление документов - услуга платная. Обращайтесь к любому адвокату/юристу в личные сообщения. Скорость, опять же.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Уважаемая Дарья Вам нужно подать административное исковое заявление на указанное решение администрации в порядке предусмотренном Ст.218 КАС РФ

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день!

Обычная ситуация можете обжаловать если отказ письменен - в суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер!

Вашу ситуацию, обжалуйте в суде. Составление документа услуга платная. Обращайтесь к любому юристу на платной основе.