Приставы сняли деньги с карты и передали банку, однако кредит к этому времени был закрыт, в отношении кого должен быть подан иск.

• г. Барнаул

Приставы сняли деньги с карты и передали банку, однако кредит к этому времени был закрыт, в отношении кого должен быть подан иск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь к приставам, указывайте на тот факт, что вы уже погасили обязательства перед банком. Пишите жалобу на них.

Пишите жалобу вышестоящему приставы или в прокуратуру Если прокурор установит. Что деньги сняты неправомерно и подлежат возврату - обратитесь в суд за взысканием суммы, где ответчиком будет УФССП в Вашем регионе. Возможно Вам вернут и без суда.

Приставы сняли деньги с карты и передали банку, однако кредит к этому времени был закрыт, в отношении кого должен быть подан иск

Зачем сразу иск? В банк заявление о возврате денег.