Сколько нужно учится в сан Петербурге на МЧС после колледжа.

• г. Курган

Сколько нужно учится в санпетербурге на мчс после коледжа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы получить высшее образование необходимо отучиться еще 5 лет, после колледжа нет сокращенной программы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын после колледжа поступил в академию МЧС. Сейчас ему 21 г и он учится на 2 курсе. Сегодня ему пришла повестка, сказали заберут в армию. Учеба в МЧС не приравнивается к службе?

Здравстуйте! Скажите после колледжа сколько лет учитьяся в ВУЗЕ.

Парень лет 16 учится в коледже.. последние пол года не учился, хочет забрать документы с коледжа, отдадут ли ему? И что нужно сдедать?

Хочу устроиться в МЧС. В дальнейшем чтобы стать офицером МЧС мне нужно пройти офицерские курсы? И сколько надо учиться? У меня есть высшее образование и военный билет.

Если учиться на права и организации социальных обеспечение, то после колледжа могу ли я поступить на высшее образование, в юриспруденцию? Сколько после этого учиться?

Учился в университете и после 3 курса взял академический отпуск и пошел в армию. После армии хочу продолжить учебу на заочном обучении и устроится в МЧС. Учился на юр.фак. На какую должность могут взять в МЧС и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько учиться в строительном колледже? И можно после этого колледжа устроиться на работу в полицию ппс?

После окончания колледжа "права и организация социальных обеспечения " могу ли я перейти на высшее образование "юриспруденция" и сколько учиться после!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение