Как парню-студенту вернуть его документы из колледжа после длительного перерыва в обучении?

• г. Тюмень

Парень лет 16 учится в коледже.. последние пол года не учился, хочет забрать документы с коледжа, отдадут ли ему? И что нужно сдедать?

Ответы на вопрос (1):

Без участия его законных представителей-никто документы ему не отдаст.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 18 лет хочет забрать документы из колледжа чтобы пойти в армию, но ему сказали что документы отдадут тогда если заплатим 300 тысяч, учимся на бюджете, или на него заведует уголовное дело.

Как забрать документы из колледжа, сказали не отдадут даже родителям, так что нужно зделать, дочь не хочет там учиться.

Сыну 17 лет, учится в колледже. Хочет забрать документы и поступить в другой колледж, 18 ему исполнится в следующем году. Положена ли ему отсрочка от армии, по новому месту обучения? Представитель колледжа где он сейчас учится говорит, что они уже предоставили справки в военкомат и если он заберёт документы, отсрочки не будет.

Моя дочь учится в коледже на контракте и она хочет забрать документы и пойти в школу. Нужно ли нам оплачивать за два месяца обучения?

Мой сын учится в училище. Ему 17 летУчится первый год. Могу ли я забрать документы так как он не хочет дальше учиться?

Моему сыну 17 лет, учится на втором курсе, но на данный момент отказывается учится в этом колледже, собирается идти работать. Могу ли я забрать его документы из колледжа. Документы не отдают, просят справку с другого колледжа, но он не хочет идти учится в другой колледж, как быть и как можно забрать документы?

Меня зовут Лариса. Я слышала есть такое пособие ежемесячное. Ребенок пока учится не зависимо где школа или коледж получает пособие. Я мать одиночка. Не замужем. Двое детей. Я могу на сына получать такое пособие если оно существует. Сын учится в коледже. Ему будет 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я забрала документы с коледжа (отчислелась) но мне выдали только мой атестат какие-то документы можно забрать, доказывающие что я училась 3,5 года в коледже?

Мой сын после 9 класса учился в колледже, не окончив 3 курс уехал в армию, но после армии не хочет учится в этом колледже. Если он заберет документы с колледжа, то он получит только аттестат который получил после 9 класса?

Я хотела бы спросить, можно ли забрать документы с колледжа без родителей? И если тот кто учится в колледже, ему всего лишь 16 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение