В 1993 г получила 20 акций АЛЬФА КАПИТАЛ. Живу в г.Северодвинск Архангельской обл. куда обратиться? Они действительны?

• г. Северодвинск

В 1993 г получила 20 акций АЛЬФА КАПИТАЛ. Живу в г.Северодвинск Архангельской обл. куда обратиться? Они действительны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данным момент такой организации нет, следовательно данные акции уже не могут быть проданы на бирже, только если как коллекция, номинала у них уже нет.

Добрый день, уважаемая, Елена

Прочитайте адрес на акциях и туда обратитесь. Проверьте в реестре есть ли такое предприятие вообще

Удачи Вам и вашим близким!

,

Здравствуйте! Обратитесь в компанию или к Реестродержателю, владельцев именных ценных бумаг, закажите выписку из реестра.