За грязью не видно повреждений лакокрасочного покрытия. Можно ли смывать грязь без ГИБДД, чтобы установить повреждения?

• г. Челябинск

За грязью не видно повреждений лакокрасочного покрытия. Можно ли смывать грязь без ГИБДД, чтобы установить повреждения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы для начала сотрудников ГИБДД вызовите, поскольку в противном случае будет трудно доказать, что Вы не намеренно покинули место ДТП, а только потому что ДТП не заметили.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.