Судебные приставы арестовали мою банковскую карточку - как решить проблему и снять арест?

• г. Иваново

Мне судебные приставы арестовали банковскую карточку. В январе месяце долги были погашены, но до сегодняшнего дня арест не снят. Сп объясняют тем, что у них не работает сервис. Подскажите, что нам делать и куда обращаться? СП ивановская обл. г.Пучеж.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обратитесь с заявлением о снятии ареста в управление ФССП, арест со счета обязаны снять в течение 3 рабочих дней.

Здравствуйте! На бездействие судебного пристава, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру. Можете с административным иском в суд.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и требовать снятия ареста. Если не снимут то обратитесь в суд.