Вопросы и привилегии для ветеранов боевых действий в Южной Осетии с 08.08.08

• г. Екатеринбург

Я участвовал в боевых действиях с 08.08.08 на территории южной осетии что мне положено как ветерану? Не могу узнать не от кого. Может какие льготы, награды положены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей

Если вы ветеран боевых действий льготы должны быть. Но в каждом регионе они различны.

Обращайтесь в соц. защиту и налоговую инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Льготы ветеранам боевых действий утанавливаются на региональном уровне. Обратитесь в органы социальной защиты населения, они вам все подробно раскажут.

Всего хорошего.