Возможно ли обратиться в любой травмпункт в Москве, даже если он не находится по месту прописки?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я могу в любой травмпункт в Москве обратиться или только тот, который по месту прописки? Мне другой НАМНОГО ближе. Меня примут?

Ответы на вопрос (7):

При наличии страхового полиса вас обязаны принять в любом травм пункте и оказать помощь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Надежда, в силу закона о здравоохранении - должны принять и оказать необходимую медицинскую помощь, если даже не зарегистрированы в данном регионе.

--- Здравствуйте, в тот травмпункт можете обратиться к которому отнесены по месту регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Надежда

Должны принять по страховому медицинскому полису и если у вас экстренное обращение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

Можете обратиться в любой травмпунк при наличии у вас полиса ОМС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Вы имеете право обратиться в любой травпункт Москвы. Имеете ли вы прописку или регистрацию в этом районе-не имеет значения.

Источник: Подробнее ➤

Здравствуйте, вас обязаны принять в любом травмпункте, даже не по месту прописки при наличии страхового полиса. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.