Как получить подтверждающие документы о отсутствии жилых помещений в собственности при прописке в другом городе, но проживании в Москве? Возможно ли обращение в БТИ ДГИ или МФЦ в единое окно?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мне нужно получить подтверждающие документы о том что я не имею жилых помещений в собственности могу ли я получить их в Москве? Но прописка у меня в другом городе а проживаю в Москве или же мне получать эти справки по месту прописки? БТИ ДГИ? а если в Москве можно то могу я обраттиться в МФЦ в единое окно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите в ЕГРП