Как второй случай попадания мужа в нетрезвом состоянии может повлиять на приговор, учитывая беременность жены?

• г. Йошкар-Ола

Поймали мужа в не трезвом состоянии 2 раз. Прошло 7 месяцев с момента возврата прав за первый случай. Если он в суде скажет что жена беременна, смягчат приговор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно всё на усмотрение суда но думаю что беременность не повлияет на вынесение решения суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

ЗДравствуйте, да, семейное положение может повлиять на вынесение приговора, главное составить лини. Защиту в суде. Тогда возможен условный срок или штраф.

Здравствуйте Анастасия! Да конечно это будет являться смягчающем обстоятельством, желательно еще в ходе дознания к материалам уголовного дела приложить официальный документ, что Вы беременна.