Наказание за повторное проезд без прав в трезвом состоянии - обязательно ли 15 суток?

• г. Камышин

Если повторно поймали мужа трезвым за рулем. Т.е. первый раз его лишили прав за пьянство, а второй раз поймали трезвым.? обязательно ли дадут 15 суток или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он ехал без ВУ, о могут посадить на 15 суток.