Возможно ли получить документы для налогового вычета сразу после окончания платного лечения в другом городе?

• г. Калуга

День добрый. Подскажите пожалуйста, я нахожусь на платном лечении в другом городе, могу я после окончания лечения сразу взять у мед. учреждения все документы для налогового вычета, или мне нужно приезжать для этого только в следующем году?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Медицинское учреждения обязано выдать вам все документы для получения налогового вычета при выписке.

Дополнительно приезжать не нужно.

Здравствуйте, вам обязаны выдать все необходимые документы в день выписки из лечебного учреждения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день! Нет, все документы Вам выдадут в день выписки, никуда потом ездить дополнительно не нужно будет. Всего доброго!