Пострадавшей маме выплачена сумма за моральный ущерб в результате массового ДТП, виновник получил 2 года тюремного заключения. Как и когда будет производиться выплата компенсации и перспективы обращения.

• г. Москва

Мама была пешеходом, пострадала в массовом ДТП. Отсудили сумму за моральный ущерб, виновника посадили на 2 года. Каким образом и когда он будет выплачивать? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В суд с ходатайством о направлении исполнительного листа по месту отсидки виновника.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! Получите исполнительный лист на правьте его по месту отбывания наказания! Потом когда виновник освободиться вам пришлют его обратно подадите исполнительный лист ФССП!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Доброго времени суток. Отдайте исполнительный лист приставам. Они займутся розыском имущества виновного. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._