По решению суда исполнительный лист в ФССП поступает через месяц а у судебного приказа такие же сроки?

• г. Томск

По решению суда исполнительный лист в ФССП поступает через месяц а у судебного приказа такие же сроки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Инна

Нет, не такие. Судебный приказ поступает к должнику. Должнику дается 10 дней на отмену судебного приказа, если не отменил, значит судебный приказ вступил в силу и можно его нести в службу приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

Судебный приказ поступает в ФСПП через 10 дней - когда он вступает в законную силу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте.

Судебный приказ вступает в силу по истечение 10 дней с момента вынесения приказа.

Спасибо, что обратились на наш сайт.