Как получить исполнительный лист после отмены судебного приказа?

• г. Томск

Суд отменил судебный приказ и принял решение о повороте судебного приказа через какое время я могу получить исполнителный лист для предъявление его судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно ст. 428 ГПК РФ ч.1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления.

Обратитесь в суд за исполнительным листом.