Как получить исполнительный лист после отмены судебного приказа?

• г. Томск

Суд отменил судебный приказ и принял решение о повороте судебного приказа через какое время я могу получить исполнителный лист для предъявление его судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно ст. 428 ГПК РФ ч.1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления.

Обратитесь в суд за исполнительным листом.

Спросить
Пожаловаться

Был судебный приказ его отменили я отправила по электронной почной, судебным пристовои и написала чтоб сняли меня с Ореста счёта. Но судебные приставы не снимают и бесконца меняюца арестовала одна а потом и вовсе пошол исполнительный лист по рукам. А судебный приказ отменили. Что делоть и вообще суд должен отправить об отмене судебного приказа судебным пристовам.

Я на сайте ФССП нашёл по себе два исполнительных производства, по судебным приказам. Эти судебные приказы я на руки не получал и ничего не подписывал, им более года! Как можно их отменить и сколько будет стоить составить возражение по двум судебным приказам, и какой порядок действий для отмены исполнительных производств, и как снять ограничение на выезд из страны?

И ещё у меня имеется "поворот судебного приказа", у меня взыскал по судебном приказу, я этот приказ отменил и подал на поворот, судья не выписал исполнительный лист, сказала что в повороте всё указано, как мне правельно поступить отправить этот "поворот" отвечику и указать реквизиты куда деньги перечислить?

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе? Суд вынес данный судебный приказ 2 года назад.

7.10.14 судом был вынесен судебный приказ. 10.10.14 мне принесли копию приказа. Через какое время копию приказа присылают судебным приставам? 12.12.14 я буду отправлять письмо в суд для отмены судебного приказа.

Отменил судебный приказ получил определение о повороте решения суда получил исполнительный лист и направил судебным приставам, прошло две недели, ни ответа ни привета, что делать? Куда обращаться?

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе?

Я отменил судебный приказ, приставам писать заявление на возврат денег или в суд на поворот исполнения суд приказа. Кто возвращает деньги списанные? И если после поворота решения суда я получаю исполнительный лист, я должен обратиться к тем приставам которые сняли или по месту жительства ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был вынесен судебный приказ, возбуждено ип. После с з/п удержали 50% и я узнал об судебном приказе. После я отменил судебный приказ, но пристав уже исполнил решение суда в полном объеме. Я пришел к приставу и показал ему отмененный судебный приказ и взял постановление о закрытие ип. Подаю в суд о повороте решении судебного приказа. После узнаю, что открыли ип на исполнительский сбор. Возможно ли такое, после того когда приказ этот отменен и пристав его видел? И как отменить решение пристава?

Судебный приказ отменили а деньги взыскали. Заявление о повороте судебного приказа пишут на имя пристава, который выносил судебный приказ?

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение