Как можно получить выписку из егрп о наличии собственности у должника зная только город его проживания?

• г. Владивосток

Как можно получить выписку из егрп о наличии собственности у должника зная только город его проживания?

Ответы на вопрос (7):

Никак не получить. В этом случае нужно обращаться к приставам. Они на основании судебного акта будут делать запросы об имуществе.

Доброго Времени суток!

Возбуждайте исполнительное производство - приставы возьмут выписку.

ВЫ - никак не можете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый день!

Да можно узнать по данным паспорта о наличии недвижимости есть возможность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если он ваш должник, то обратитесь в суд и в рамках рассмотрения дела заявить ходатайство можно, Росреестр на запрос суда всё ответит.

Никак не получить. Рос реестре вы можете получить сведения об объектах недвижимости, расположенных по конкретному адресу. То есть нужно знать адрес.

Здравствуйте,

Вам такой информации никто не предоставит. Это тайная информация и ее может получить только сам собственник

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Через приставов или оперативным путем.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".