Аллергическая реакция на процедуру покраски бровей хной в салоне - требую компенсацию и здоровье на кону

• г. Сочи

Я сходила в салон на процедуру покраске бровей хной За ранее я говорила администратору что кожа у меня аллергеная. Мне сделали процедуру, на следующий день у меня покраснело все вокруг брови, глаза немножко опухли. Пила таблетки лечилась. Через два дня после процедуры глаза очень опухли сильно, один глаз был закрыт полностью. Все веко опухшее, чешется. Короче кошмар. Вызывали врача, делали уколы.

Написала директору салона, попросила моральное и причинению вреда здоровью компенсацию. В размере 10 тыс. Меня чуть не уволили с работы, за прогулы, так же я не смогу пойти на экзамен в гаи...

После уколов врачей сердце сильно бьется, состояние Здоровья плохое...

Директор салона пишет что сама сейчас попала в больницу из за угрозы выкидыша... конкретно ни чего не пишет, по поводу моего предложения...

подскажите что делать..?

Ответы на вопрос (1):

Если не последует ответ а или действий с их стороны, обращайтесь в суд с иском о компенсации морального вреда и всех судебных расходов.