Может ли мама, усыновившая моего ребенка, претендовать на материнский капитал, учитывая мою медицинскую невозможность рождения второго ребенка

• г. Кызыл

Моей маме 50 лет, работает! Мне 25 лет. Она усыновила моего ребенка может ли она претендовать на материнский капитал? Так как я по по медицинским показателям не могу родить второго!

Ответы на вопрос (1):

Так как я по по медицинским показателям не могу родить второго!

--- Здравствуйте, смотря когда он у вас рождён.Удачи Вам и всего хорошего.