Сколько будет стоить замена Армянских водительских прав на Российские. Спасибо.

• г. Москва

Сколько будет стоить замена Армянских водительских прав на Российкие. Спосибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Никакой замены не бывает. Получите российское гражданство, сможете оформить российское водительское удостоверение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! 2000 р.

Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР), выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 г., и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений в случае, предусмотренном пунктом 41 настоящих Правил, производится без сдачи экзаменов.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

А могу я трудоустроится Армянскими водительскими правами роботать водителем в России. Спосибо.

Нет, не сможете трудоустроится с Армянскими водительскими правами роботать водителем. Для того чтобы работать нужно получить права в РФ.