Должен банку денег...! Из банка пришло письмо, заплати 13% налога и спи спокойно! Что делать!?

• г. Пермь

Должен банку денег...! Из банка пришло письмо, заплати 13% налога и спи спокойно! Что делать!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

13% Вы должны заплатить в ФНС, за средства, которые Вы видимо не выплачиваете банку.

Так же, если Вы не признаны по решению суда банкротом, то банк имеет право обратиться в суд и взыскать с Вас сумму долга и проценты, а так же пени и штрафы, предусмотренные договором.

Банк не занимается сбором и оплатой налогов, банк выдает денежные средства под проценты за пользование деньгами, поэтому верить таким письмам не стоит: вы взяли на себя кредитные обязательства и должны их выполнять.

Из банка пришло письмо, заплати 13% налога и спи спокойно! Что делать!? - судя по всему спать спокойно так как банки не взимаю налоги.

Доброго времени суток. Вам лучше не реагировать на данные сообщения, так как в вашем договоре совершенно другие условия. Приятного вам вечера.