Возможно ли признать недействительными торги по продаже моей квартиры после невыполнения срока публикации объявления?

• г. Казань

Мою квартиру продали на торгах арестованного имущества. С момента торгов прошло 2 месяца. Могу ли я признать торги недействительными, если не выдержан срок 30 дней между извещением о публикации в газете и торгами имущества?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алина Анасовна! По данным основаниям и при помощи юриста Вы можете оспорить данную сделку. Только что Вам это даст? Вам необходимо было изначально подать заявление приставу-исполнителю об участии в реализации имущества.