Положено ли жилье ребенку инвалиду если купили квартиру на средства мат капитала в 2016

• г. Омск

Положено ли жилье ребенку инвалиду если купили квартиру на средства маткапитала в 2016

Ответы на вопрос (1):

Положено ли жилье ребенку инвалиду если купили квартиру на средства маткапитала в 2016

---Здравствуйте, как видно из вопроса, он жильём обеспечен. Удачи Вам, и всего хорошего.