Ошибочное вынесение судебного приказа на другом конце России и начало исполнительного производства в Москве - недоразумение или нарушение процедуры?

• г. Москва

Был вынесен судебный приказ на другом конце России, хотя я проживаю в Москве.

Я отослал возражение в 10 срок, но сейчас узнал, что на меня уже заведено исполнительное производство.

Это как?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обжалуете судебный приказ и исполнительное производство прекратят. Правда при обращении в суд, суд может вынести точно такое решение. Дачи Вам и всего хорошего.

Значит, что судебный приказ вынесен по месту вашей регистрации. Если решение по вашему заявлению об отмене судебного приказа будет удовлетворено, то это не лишает права заявителя обратиться в исковом производстве.

Здравствуйте!

Значит на дату возбуждения исполнительного производства судебный приказ не был отменен.

Оспаривайте судебный приказ.