Пришло извещение для мужа, от ООО,, ди эм эйч,, но он в отъезде, может ли это быть от коллекторов и могу ли я его получить?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло извещение для мужа, от ооо,, ди эм эйч,, но он в отъезде, может ли это быть от коллекторов и могу ли я его получить?

Ответы на вопрос (4):

Может быть. Иногда на почте выдают иному лицу, если совпадает место регистрации. Другое дело: зачем Вам это получать?

Всего доброго,

Здравствуйте, Людмила Владимировна!

Получить письмо пришедшее на имя вашего мужа без доверенности Вы получить не сможете.. это вполне может быть письмо от коллекторов..

Здравствуйте.

Так как извещение на имя мужа, то на почте его Вам не выдадут.

Но скорей всего, оно от коллекторов. В этом случае, получать его не обязательно даже Вашему мужу, так как ценной информации оно не содержит.

Добрый день, уважаемая, Людмила

Возможно от них, не получайте и все-уйдет назад. Либо муж получит при возвращении

Удачи Вам и вашим близким!

,