Требуется юрист для оформления технической документации на земельный участок в г. Полтава с соседским спором и определением стоимости работ

• г. Полтава

Нужен Юрист который сможет сделать тех документацию под землю в г.Полтава...-есть участок у которого нет кадастр номера (30 соток)-есть соседи которые влезли на мой участок вырыли там колодец пока и посадили деревья (может ещё что то появилось я не в курсе) я там не проживал (нужно с ними решить этот вопрос)-нужно точно знать сколько будет стоить ваша работа заранее для оформления участка и решения других вопросов (решение спорного вопроса с соседями и т.д не знаю что там ещё нужно) так же стоимость тех документации-скину фото всех имеющихся документов на почту для рассмотрения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Евгений

Необходимо провести межевание участка с выносом точек участка с привязкой на местности. Сделать паспорт и если есть нарушения границы устранить их

Удачи Вам и вашим близким!

,

Для качественного ответа нужен диалог с адвокатом.

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)

Запрещается полное или частичное копирование текста вопроса в ответ

Знайти спеціаліста з Вашого регіону Ви можете за допомогою пошукових систем або ж звернувшись безпосередньо. Якщо Вас цікавить консультація та дистанційний супровід - можу допомогти.