Мне 35 я прописан ставропольском крае но проживаю в Ростове хочу служить по контракту в Ростове.

• г. Ростов-на-Дону

Мне 35 я праписон ставрапольском крае но праживаю в ростове хочу служить по контракту в ростове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в Районный военкомат по месту регистрации для прохождения медкомиссии и профотбора.