По предыдущему вопросу я понял что за 40 часов не отработанного времени можно получить 3 месяца колонии.

• г. Кострома

По предыдущему вопросу я понял что за 40 часов не отработанного времени можно получить 3 месяца колоннии.

Ответы на вопрос (1):

По предыдущему вопросу я понял что за 40 часов не отработанного времени можно получить 3 месяца колоннии. Если вы не отработали, то инспекция выйдет в суд о замене наказания на более тяжелое.