По предыдущему вопросу я понял что за 40 часов не отработанного времени можно получить 3 месяца колонии.

• г. Кострома

По предыдущему вопросу я понял что за 40 часов не отработанного времени можно получить 3 месяца колоннии.

Ответы на вопрос (1):

По предыдущему вопросу я понял что за 40 часов не отработанного времени можно получить 3 месяца колоннии. Если вы не отработали, то инспекция выйдет в суд о замене наказания на более тяжелое.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по сменному графику. Расчет отгула происходит по принципу один отгул за каждые 8 часов отработанного времени или 1 час отгула за 1 час отработанного времени?

В субботу - в выходной день я отработал с письменного согласия (согласие за двойную оплату фактически отработанного времени) 10 часов, однако работодатель отказывается оплачивать больше 8 часов. Законно ли это и на что ссылаться, чтобы получить оплату оставшихся двух часов.

Работодатель вносит в табель учета рабочего времени количество часов, значительно меньшее фактически отработанного времени.

Что может служит безусловным доказательством обратного?

Меня зовут Владимир, я работаю вахтовым методом, в ресторанно-турестической сфере, по трудовому договору режим работы составляет 10 часов 15/15 дней, по факту режим рабочего времени составляет минимум 12 часов, но в табель учета рабочего времени ставится 10 часов и оплачивается тоже 10 часов, как можно решить вопрос о компенсации не поставленного но отработанного времени.

Согласно специальной оценке условий труда вредность составляет 3.2 согласно ст 147 ТК РФ оплата за вредные условия составляет не мене 4%. Вопрос-от всего отработанного времени? Или части отработанного времени? " (Отработал 80 часов из них вредных 20)-такое может быть?"

Как учитывается больничный и отпуск при посчёте нормы часов за год?

При подсчёте фактического отработанного времени, что составило 1848 часов, при норме 1979 (2020 год), могу ли я добавить норму за месяц (что составит 2159 часов, при этом переработка составит 180 часов), для того что бы потребовать дополнительное время отдыха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как рассчитать зар. плату женщине на крайнем севере при условии неполного отработанного месяца (по часам):

1. Оклад / норма часов в месяц по 36-часовой рабочей неделе * кол-во отраб. Часов

1. Оклад / норма часов в месяц по 40-часовой рабочей неделе * кол-во отраб. Часов?

Я являюсь ветераном боевых действий, имею ли я право получить налоговый вычет в размере 500 рублей за каждый месяц отработанного времени по справке 2 НДФЛ? Прочитал в интернете что можно, хочу уточнить! Заранее СПАСИБО.

Я работаю в частном мед. центре, рабочий день 6 часов, в скором времени хотят перевести на 12 часовой рабочий день. В месяц выходит по 180-190 часов отработанного времени. Праздники и выходные не оплачиваются по двойному тарифу.

Скажите пож-та, сколько работник должен за месяц отрабатывать? И как это должно оплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение