Меня интересует вопрос: есть ли в нашем регионе пособие на ребенка, если место в садите не выделили в 1,5 года?

• г. Челябинск

Меня интересует вопрос: есть ли в нашем регионе пособие на ребенка, если место в садите не выделили в 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам по данному обстоятельству и для уяснения выплат необходимо обратиться в органы соцзащиты.