У меня украли телефон, могу ли я его найти самостоятельно по imei. Или нужно обращаться в правоохранительные органы?

• г. Архангельск

У меня украли телефон, могу ли я его найти самостоятельно по imei. Или нужно обращаться в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (3):

У меня украли телефон, могу ли я его найти самостоятельно по imei. Или нужно обращаться в правоохранительные органы?
Только через обращение в полицию.

Доброго времени суток! Без помощи правоохранительных органов это практически невозможно, лучше сразу подавайте заявление

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением и предоставьте документы на телефон с указанием IMEI. Тогда преступники понесут заслуженное наказание. Всего доброго!